Элина
Путеводитель по Тоскане

Меня зовут Элина, я ваш гид по Тоскане. Я получила диплом Пизанского университета, где изучала историю искусства. Теперь занимаюсь тем, что я очень люблю – рассказываю об истории и показываю достопримечательности этого прекраснейшого уголка земли, который сохранил для вас много тайн и открытий!

Я работаю гидом в течение многих лет и всегда надеюсь оставить частицу Тосканы в сердце каждого туриста. Я стараюсь учесть все ваши потребности, приоритеты, увлечения и обеспечить ваше передвижение.

Имея дочь и многочисленных племянников разных возрастов, я умею находить общий язык с детьми. Я человек, который умеет приспосабливаться обстоятельствам и находить компромисс, удовлетворительный для всех.

Кто бы вы ни были – дети, взрослые, пожилые люди или люди с особенными потребностями, и какими бы ни были ваши увлечения –  искусство, культура, региональная кухня или досуг, я готова к этому вызову: объединить ваши пристрастия с моим и показать вам все грани красоты одного из самых известных в мире регионов Италии – Тосканы